• 29 ноября 2018, четверг
  • Барнаул, улица Димитрова, 66, корпус АГУ

Конференция "Навыки XXI века - самое важное для детей и родителей!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа профориентации и развития подростков "Тринити"
1974 дня назад
29 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Барнаул
улица Димитрова, 66, корпус АГУ

Мы всё чаще слышим о навыках XXI века (гибких, мягких навыках, soft skills — это всё синонимы). Все ли понимают, о чём конкретно идёт речь? Все ли знают, для чего эти навыки пригодятся, и как их развивать? Если вопросы есть, а ответов немного, то наше мероприятие для вас)

Мы приглашаем родителей школьников с 1 по 11 класс — мы на 100% уверены, что информация, которую вы получите на конференции, пригодится вам уже сейчас, а не на вырост! Ведь дети растут быстро, и то, что не успело сформироваться сейчас, позже уже пойдет со скрипом. А навыки коммуникации, критического мышления, адаптивности, эмоциональный интеллект формируются и закрепляются в детстве, и без них ребёнку будет крайне сложно стать успешным в жизни!

Разбираться в навыках будем все вместе — ведущий эксперт по эмоциональному интеллекту, психолог, преподаватель МГУ Александр Колмановский, специалисты языкового центра "Тринити", наши многоопытные преподаватели, специалисты школы профориентации и развития подростков "Тринити" и все наши гости — возможность пообщаться будет!

Мы приглашаем вас на мероприятие, которое, как мы надеемся, станет регулярным — приходите за новым и интересным, будем делиться!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше